Суббота, 25 января, 2025
ГлавнаяГлавные новостиИтоги премии МАК-2024. Путешествие по России II

Итоги премии МАК-2024. Путешествие по России II

В этом году тема церемонии награждения — путешествие по России и это не просто так, ведь все больше растет популярность красивых, загадочных и интересных мест нашей необъятной Родины, а также успешных компаний, которые создают компоненты на своем производстве и способствуют могуществу и гордости России.

Итоги премии МАК-2024. Путешествие по России II
Итоги премии МАК-2024. Путешествие по России II

В этом году список победителей сложился таким образом:

  • Номинация «Автолампы года» — МАЯК
  • Номинация «Бренд года в сегменте «Автохимия» — RUSEFF
  • Номинация «Аккумулятор года» — Speed Mate
  • Номинация «Аккумулятор года» — VST
  • Номинация «Амортизаторы года» — MANDO
  • Номинация «Амортизаторы года» — LYNXauto
  • Номинация «Пружины амортизатора года» — STANDARD SPRINGS
  • Номинация «Бренд года в сегменте ГСМ» — REINWELL
  • Номинация «Бренд года в сегменте ГСМ» — CWORKS
  • Номинация «Бренд года-детали подвески и рулевого управления» — CTR
  • Номинация «Бренд года- Детали двигателя» — MASTERKIT
  • Номинация «Выхлопные системы года»- WESO
  • Номинация «Радиатор года» — PATRON
  • Номинация «Бренд года в сегменте «РТИ» -JIKIU
  • Номинация «Свечи зажигания»- METEOR
  • Номинация «Тормозные колодки года» -FENOX
  • Номинация «Тормозные диски года»- METACO
  • Номинация «Фильтр года» — AMD
  • Номинация «Фильтр года» — ЛИВНЫ
  • Номинация «Бренд года «Автокомпоненты КомТранс»-FENOX
  • Номинация «Бренд года «Автокомпоненты КомТранс»-MEGAPOWER
  • Номинация «Новинка года»- KORWIN
  • Гран-при «Бренд года» — CTR

Специальные дипломы премии:

ЛАДА – ИМИДЖ «Стабильное качество продукции»,MIMS Automobility Moscow «Организатор единственной профессиональной выставки автозапчастей, автокомпонентов и товаров для послепродажного обслуживания автомобилей» Aftermarket-DATA «Лучшая аналитика рынка», FEBEST «За широкий ассортимент»,Ольга Селезнева «За вклад в развитие социальных проектов в автомобильной отрасли», Оксана Аникеева «Руководитель года»

Генеральным партнером премии выступила международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля-MIMS Automobility Moscow

Также благодарим за поддержку: аналитическое агентство «АВТОСТАТ», Союз Автосервисов, международнуюторгово-закупочную группу NEXUS,профессиональное сообщество «Автомаркетолог» Инжиниринговый центр SMART, АСМ холдинг, журнал «Автокомпоненты»,аналитика базы данных «Автостат Инфо», журнал «ST-KT.ru», портал «A-KT.ru», «КузовЭксперт», аналитическое агентство «Aftermarket-DATA», видеопродакшен и SMM-проекта Parloteo, Форум -Авто, Авто-Евро, ШАТЭ-М, Москворечье.

Фотогалерея МАК-2024

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Новые публикации

Популярные статьи на сайте