Базовый центр карьеры профессиональных образовательных организаций Санкт-Петербурга предлагает работодателям на безвозмездной основе в целях кадрового обеспечения вашей организации размещать актуальные вакансии на канале #Центрыкарьеры_партнеры в мессенджере МАХ

Целевой аудиторией канала являются сотрудники, студенты и выпускники колледжей и техникумов Санкт-Петербурга (ссылка на канал: https://max.ru/join/9IAW7N0GSjcHiGHZapSiWCPmwSQYnTn1M78NFO8gyAU).

Для того чтобы воспользоваться данной возможностью необходимо прислать на электронную почту bcst@copp78.ru информацию с описанием вакансии и указанием:

  1. Наименования должности;
  2. Наименования организации;
  3. Уровня заработной платы;
  4. Адреса осуществления трудовой деятельности;
  5. Должностных обязанностей;
  6. Контактных данных для отправки резюме;
  7. Дополнительной информации (соц.пакет, условия труда и пр.).

Информацию о вакансиях можно присылать как в текстовом формате, так и в формате документа (баннера, буклета и пр.).

Обращаем внимание на то, что предлагаемые к публикации вакансии должны предполагать место работы в Санкт-Петербурге и подходить для выпускников системы среднего профессионального образования, в том числе не имеющих опыта работы.

Предыдущая статьяИсследование Народного фронта: автомобилисты поддерживают гибкую модель ремонта по ОСАГО с выбором сервиса
Следующая статьяКомитет «ОПОРЫ РОССИИ» по автобизнесу выступает за единые правила игры для всех участников рынка автотехобслуживания

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь