Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяГлавные новостиСтуденты Техникума "Автосервис" (г. Санкт-Петербург) стали победителями Национального чемпионата «Аб...

Студенты Техникума «Автосервис» (г. Санкт-Петербург) стали победителями Национального чемпионата «Абилимпикс» 2022

В Москве в понедельник, 31 октября, завершился Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей»

В 2022 году Национальный чемпионат «Абилимпикс» проходил в двух форматах. В сентябре состоялись соревнования в очно-дистанционной форме, в которых были определены чемпионы и призеры по 39 дополнительным компетенциям. В октябре стали известны имена остальных победителей в 40 основных компетенциях.

Местом проведения Национального чемпионата «Абилимпикс» 28 по 31 октября 2022 года стал выставочный центр «Гостиный двор». В номинации «Ремонт и обслуживание автомобилей» «Абилимпикс» 2022 первое место разделили слушатели СПб ГБПОУ «Техникум «Автосервис» (МЦПК)» Даудлабагамаев Хаджи Мурад Русланович и Приданов Михаил Сергеевич.

Поздравляем коллег с победой и желаем им дальнейших успехов в жизни и работе!

Официальные результаты национального чемпионата «Абилимпикс» 2022: https://abilympics-russia.ru/contests/natsionalnyy-chempionat-2022/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Новые публикации

Популярные статьи на сайте