23-24 мая 2023 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» и в отеле «Новотель Москва Сити» состоится VII Международная Конференция «Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении-2023»

Соорганизатором конференции выступает компания ООО «РН-Смазочные материалы».

Конференция пройдет в рамках 23-й Международной специализированной выставки «Металлообработка-2023» (22-26 мая 2023 г.). Выставка «Металлообработка» — это крупнейшая в России выставка в области станкостроения, отражающая все мировые тенденции развития отрасли; международная промышленная площадка – по масштабам и коммерческой эффективности входит в десятку ведущих мировых отраслевых мероприятий; встреча производителей и поставщиков металлообрабатывающей продукции со всего мира. Выставка проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Торгово-промышленной Палаты РФ.

Конференция «Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении — 2023» — это уникальная площадка для встречи и обмена мнениями, совместной работы и обсуждения перспектив разработчиков и поставщиков индустриальных масел и СОЖ с представителями конечных потребителей из металлургии, металлообработки и машиностроения.

Среди тем конференции в 2023 г.:

Современные технологии СОЖ для промышленности

— СОЖ и современные технологии обработки черных и цветных металлов

— Импортные СОЖ и масла в текущей экономической реальности

— Внедрение новых типов присадок и компонентов для производства СОЖ

— Новые СОЖ для современного технологического оборудования

— Совместная разработка СОЖ с производителями станочного оборудования

— Современные рецептуры смазочно-охлаждающих жидкостей

— Новые ингибиторы коррозии для СОЖ

— Проблемы безопасности персонала и экологическая безопасность

Новые индустриальные масла для промышленного оборудования

— Современные высокоэффективные масла: обеспечение длительной надежности оборудования, повышение качества продукции и производительности

— Смазочные материалы для производства проката

— Новые энергетические масла, опыт испытаний и эксплуатации

— Индустриальные масла в России: модернизация рецептур

— Высокоэффективные гидравлические масла для всех видов техники

— Технологические масла и среды: инструмент повышения эффективности технологических процессов

Среди подтвержденных спикеров и участников конференции в 2023 г. – представители компаний РН-Смазочные материалы, Полиэфир, КАМАЗ, Челныводоканал, Группа НЛМК, CИБУР, ЦЕМРОС, Центральная дирекция закупок и снабжения – филиала ОАО «РЖД», Ролт Смазочные Материалы, АВТОТОР Холдинг Менеджмент, 25 ГосНИИ химмотологии Минобороны России, Автодизель (ЯМЗ), Минобороны России, Вектор, СТП-САСТА, НИОСТ, Техстройконтракт, ТД ТМК, Холод-МК, МГТУ им. Н.Э. Баумана, Akron Holding Казанский вертолетный завод, РКЦ «Прогресс» и многих других ведущих отраслевых компаний.

В 2023 г. участие в конференции примут более 140 представителей крупнейших компаний-производителей и потребителей индустриальных масел и СОЖ (мероприятие ежегодно официально включается в планы-графики командировок делегаций крупнейших компаний-потребителей смазочных материалов).

К участию в мероприятии на бесплатной основе приглашаются: технологи в области металлообработки черных и цветных металлов; эксплуатанты станочного парка и оборудования из самых разных отраслей отечественной промышленности; специалисты по эксплуатации и обслуживанию энергетического и компрессорного оборудования; главные инженеры и главные механики, сотрудники служб главного инженера и главного механика российских предприятий; специалисты предприятий-потребителей по закупкам МТР, разработчики и поставщики станочного оборудования, представители профильных научно-технических и проектных институтов России.

Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте:

http://www.rpi-conferences.com/oils-and-coolants

По вопросам участия в конференции в том или ином формате Вы можете связаться с Наей Гарифулиной или Еленой Константиновой по тел. +7 (495) 5025433 или по e-mail: Naya@rpi-inc.ru ; Konstantinova.Elena@rpi-inc.ru

Предыдущая статьяВ Одинцово готовят рабочих специалистов международного класса
Следующая статьяCTO EXPO 2023: новый этап выставок автозапчастей и послепродажного обслуживания

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь