Этим летом в Махачкале прошла одна из крупнейших строительных выставок Республики Дагестан — BISMAREXPO 2023

На мероприятия компания ЭСАБ представила расширенный ассортимент расходных материалов и оборудования для DIY (англ. «сделай сам»), который закрывает ключевые потребности заказчиков из региона.

Этим летом в Махачкале прошла одна из крупнейших строительных выставок Республики Дагестан - BISMAREXPO 2023

Так, одним из наиболее популярных и уже зарекомендовавших себя решений «хобби-класса», которое было представлено на выставке, стал сварочный аппарат ROGUE ES 200i. Использование современной инверторной технологии, высокопроизводительных силовых компонентов и блока управления коэффициентом мощности обеспечивает стабильное горение дуги в независимости от используемых расходных материалов и длины сварочных кабелей. В свою очередь, настройки форсирования дуги и горячего старта помогают сварщику точно задать характеристики, соответствующие конкретной производственной задаче. ROGUE ES 200i станет идеальным решением для ремонта и технического обслуживания оборудования.

В сегменте расходных материалов посетители могли ознакомиться с проволоками Св08ГС и ОК ПРО 51С, а также сварочными электродами ОК 53.70, ОК 61.63 и ОК 46.00.  В частности, одной из особенностей сварочных электродов ОК 46.0 является возможность сварки тонкостенных изделий. Низкое напряжение холостого хода и стабильное горение дуги на предельно малых токах позволяет использовать электрод от бытовых источников.

Этим летом в Махачкале прошла одна из крупнейших строительных выставок Республики Дагестан - BISMAREXPO 2023

Также на стенде ЭСАБ были представлены Fabricator EM 500i, Rebel 320 EMP, ручная плазменная резка Cutmaster 60i, ROGUE ET 200iP, LHN 250i.

Кроме этого, в рамках выставки специалисты компании провели практические конкурсы для участников и посетителей выставки. В конце мероприятия победителям вручили ценные призы от компании ЭСАБ: маски Savage A40, перчатки Heavy Duty Black и очки Warrior Spec.

«Рынок металлообработки не стоит на месте. Сегодня DIY-потребители стремятся использовать в работе качественные сварочные материалы, СИЗ и оборудование. В частности, мы отмечаем, что все больше заказчиков из Дагестанской Республики обращают внимание не только на стоимость, но и стабильные сварочные характеристики, высокую надёжность и простоту использования. Поэтому участие в выставке BISMAREXPO 2023 для ЭСАБ имело стратегическое значение. Для ЭСАБ это стало возможностью не только представить решения компании, но лично пообщаться с нашими партнерами и заказчиками из региона, дать возможность оценить преимущества оборудования и почувствовать себя профессионалом», — отметил Дмитрий Куракса, управляющий директор ЭСАБ Россия и СНГ.

BISMAREXPO — одно из крупнейших профессиональных мероприятий Республики Дагестан, которое с каждым годом привлекается все больше экспонентов и посетителей. В 2023 году в выставке приняли участие представители строительной индустрии региона.

О КОМПАНИИ ЭСАБ:

Компания ЭСАБ – один из мировых лидеров в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки металлов.

Сегодня ЭСАБ производит оборудование для ручной сварки и резки, автоматизированной сварки и механических систем резки, а также сварочные материалы и средства индивидуальной защиты.

Офисы продаж и техподдержки ЭСАБ функционируют в 145 странах. Компания имеет более 35 производственных предприятий, а ее штат насчитывает свыше 10 000 сотрудников. Основной технологический центр компании расположен в Гётеборге, Швеция, там ведется разработка сварочных материалов.

В России и СНГ компания ЭСАБ — крупнейшая сварочная компания полного цикла, которая многие годы занимает лидирующие позиции на рынке. Компания имеет широкую сеть дистрибьюторов, представленных во всех федеральных округах. В 8 регионах РФ, в Беларуси, Казахстане и Украине OOO «ЭСАБ» открыто 10 филиалов, а также 2 завода по производству сварочных материалов — в Санкт-Петербурге и в Тюмени.

Предыдущая статьяMercedes-Benz полностью отключил российских дилеров от ПО
Следующая статьяНовинки для шиномонтажных центров

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь